-
CHAMPIONS League y UEFA Europa League: 22 - 23 - 24 Octubre.
UEFA Champions League: Martes, 22 de octubre de 2013.
20,45 horas: MILAN – BARCELONA por TVE 1, TVE HD, TV3, beIN SPORT 1 y AL JAZEERA SPORTS +9
20,45 horas: AUSTRIA VIENA – ATLÉTICO MADRID por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES, beIN SPORT MAX 5 y AL JAZEERA SPORTS +5
20,45 horas: SCHALKE 04 – CHELSEA por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 5 y AL JAZEERA SPORTS +6
20,45 horas: ARSENAL – BORUSSIA DORTMUND por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 2 y AL JAZEERA SPORTS +8
20,45 horas: CELTIC GLASGOW – AJAX por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 6 y AL JAZEERA SPORTS +5
20,45 horas: OPORTO – ZENIT por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 7, TVI y AL JAZEERA SPORTS +4
20,45 horas: MARSELLA – NÁPOLES por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 4 y AL JAZEERA SPORTS +3
20,45 horas: STEAUA BUCAREST – BASILEA por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 8 y AL JAZEERA SPORTS +7
Miércoles, 23 de octubre de 2013:
18,00 horas: CSKA MOSCÚ – MANCHESTER CITY por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 2 y AL JAZEERA SPORTS +6
20,45 horas: REAL MADRID – JUVENTUS por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES, SPORT TV2, beIN SPORT 2 y AL JAZEERA SPORTS +3
20,45 horas: MANCHESTER UNITED – REAL SOCIEDAD por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 2, beIN SPORT MAX 4 y AL JAZEERA SPORTS +7
20,45 horas: BAYER LEVERKUSEN – SHAKTAR DONETZ por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 7 y AL JAZEERA SPORTS +7
20,45 horas: BAYERN MUNICH – VIKTORIA PLZEN por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 4, ZDF, ZDF HD, beIN SPORT 1, AL JAZEERA SPORTS +9 y AL JAZEERA SPORTS +10
20,45 horas: BENFICA – OLYMPIAKOS por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 5 y AL JAZEERA SPORTS +6
20,45 horas: GALATASARAY – COPENHAGUE por CANAL+ LIGA DE CAMPEONES 8 y AL JAZEERA SPORTS +3
UEFA Europa League: Jueves, 24 de octubre de 2013.
19,00 horas: APOLLON – LAZIO por GOL STADIUM y AL JAZEERA SPORTS +8
18,00 horas: BETIS – GUIMARAES por GOL STADIUM, beIN SPORT 2 y AL JAZEERA SPORTS +2
19,00 horas: SHERIFF – TOTTENHAM por GOL STADIUM e ITV 4
19,00 horas: SLOVAN LIBEREC – SEVILLA por CUATRO, GOL STADIUM y AL JAZEERA SPORTS +7
21,05 horas: VALENCIA – ST GALLEN por GOL TELEVISIÓN y beIN SPORT 2
21,05 horas: SWANSEA – KUBAN por GOL STADIUM, ITV 4 y AL JAZEERA SPORTS +2
21,05 horas: FIORENTINA – PANDURIL por GOL STADIUM
21,05 horas: DINAMO ZAGREB – PSV EINDHOVEN por GOL STADIUM
21,05 horas: EINTRACHT FRANKFURT – MACCABI TEL A VIV por KABEL EINS y beIN SPORT MAX 10
21,05 horas: BORDEAUX – APOEL NICOSIA por W9 SUISSE y beIN SPORT 1
21,05 horas: WIGAN ATHLETIC – RUBIN KAZAN por AL JAZEERA SPORTS +7
Fuente: Satcesc.
Dernière modification par XeTu ; 23/10/2013 à 10h12.
-
Règles de messages
- Vous ne pouvez pas créer de nouvelles discussions
- Vous ne pouvez pas envoyer des réponses
- Vous ne pouvez pas envoyer des pièces jointes
- Vous ne pouvez pas modifier vos messages
-
Règles du forum