18/11/2021
Tennis
ore 12:00 (differita) WTA Finals Guadalajara su RaiSport
ore 21:00 ATP Finals su Rai 2
ore 23:00 (differita) ATP Finals su Supertennis
Hockey su pista
ore 19:20 Campionato europeo, Paredes (POR): Italia - Andorra su RaiSport
17/11/2021
Tennis
ore 11:50 (differita) WTA Finals Guadalajara su RaiSport
ore 14:00 ATP Finals su Rai 2
ore 23:00 (differita) ATP Finals su Supertennis
...
ore 02:30 WTA Finals Guadalajara su Supertennis
Hockey su pista
ore 22:35 Campionato europeo, Paredes (POR): Italia - Portogallo su RaiSport
Calcio
ore 20:45 FA Cup (1° turno, replay): Stockport County - Bolton Wanderers su BBC 2 (28,2° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
18/11/2021
Tennis
ore 12:00 (differita) WTA Finals Guadalajara su RaiSport
ore 21:00 ATP Finals su Rai 2
ore 23:00 (differita) ATP Finals su Supertennis
Hockey su pista
ore 19:20 Campionato europeo, Paredes (POR): Italia - Andorra su RaiSport
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
19/11/2021
Pattinaggio di figura su ghiaccio
ore 13:00 Grand Prix: Int. di Francia, short program femminile su RaiSport e Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 15:00 Grand Prix: Int. di Francia, rhythm dance su RaiSport e Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 18:50 Grand Prix: Int. di Francia, short program coppie su RaiSport
ore 23:00 (differita) Grand Prix: Int. di Francia, short program maschile su RaiSport e (diretta dalle 17:30?) su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Tennis
ore 14:00 ATP Finals su Rai 2
ore 23:00 (differita) ATP Finals su Supertennis
Salto con gli sci
ore 16:30 Coppa del mondo: qualificazioni HS 134 maschile, Nizhny Tagil (RUS) suEurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Hockey su pista
ore 16:20 Campionato europeo, Paredes (POR): Italia - Germania su RaiSport
Rugby
ore 20:30 Campionato italiano: Calvisano - Viadana su RaiSport
Pallacanestro
ore 21:00 Eurolega: Lyon Villeurbanne - Barcellona su L'Equipe TV (5° w, multistream)
Calcio
ore 19:15 Bundesliga femminile: Werder Brema - Colonia su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 21:00 Liga: Levante - Atletico Bilbao su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Ligue 1: Monaco - Lille su Turkmenistan Sport (52° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
22/11/2021
Calcio
ore 21:00 Legnago Salus - Triestina su RaiSport
ore 21:00 Liga: Rayo Vallecano - Real Mallorca su CBC Sport (46° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
23/11/2021
Pallavolo
ore 20:30 Superlega maschile: Milano - Cisterna su RaiSport
Calcio
ore 18:45 Champions League: Villareal - Manchester United su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Champions League: Chelsea - Juventus su Canale 5
ore 21:00 Champions League: Barcellona - Benfica su CBC Sport (46° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
24/11/2021
Pallavolo
ore 20:30 Superlega maschile: Perugia - Modena su RaiSport
Calcio
ore 16:30 Europa League: Spartak Mosca - Napoli su CBC Sport (46° e)
ore 18:45 Champions League: Inter - Shakhtar Donetsk su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Champions League: Manchester City - Paris Saint Germain su CBC Sport (46° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
25/11/2021
Curling
ore 12:00 Campionato europeo maschile, Lillehammer (NOR): Germania - Svizzera su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Tennis
ore 16:00 Coppa Davis Finals: Croazia - Australia su Supertennis
ore 23:00 (differita) Coppa Davis Finals: Canada - Svezia su Supertennis
Footbal Americano
ore 22:30 NFL: Dallas Cowboys - Las Vegas Raiders su RaiSport
Calcio
ore 18:45 Conference League: Rennes - Vitesse Arnhem su RMC Story (5° w, multistream)
ore 18:45 Europa League; Lokomotiv Mosca - Lazio su TV 8
ore 18:45 Conference League: Qarabagh - Omonia Nicosia su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Europa League: Leichester - Legia Varsavia su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Europa League: Monaco - Real Sociedad su W9 (9° e, 5° w, multistream)
ore 21:00 Europa League: Eintracht Francoforte - Anversa su RTL (19,2° e)
...
ore 01:30 Campionato argentino: River Plate - Racing Club su Sportitalia
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
26/11/2021
Curling
ore 09:00 Campionato europeo maschile, Lillehammer (NOR): semifinale, Italia - Svezia su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 13:30 Campionato europeo maschile, Lillehammer (NOR): semifinale, Norvegia - Scozia su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Pattinaggio di figura su ghiaccio
ore 11:30 Grand Prix: Sochi (RUS), short program maschile su RaiSport
ore 13:30 Grand Prix: Sochi (RUS), rhythm dance su RaiSport
ore 16:00 Grand Prix: Sochi (RUS), short program coppie su RaiSport
ore 17:25 Grand Prix: Sochi (RUS), short program femminile su RaiSport
Sci di fondo
ore 14:50 Coppa del mondo: gare sprint, Ruka (FIN) su RaiSport
Tennis
ore 16:00 Coppa Davis Finals: Italia - Stati Uniti su Supertennis
ore 23:00 (differita) Coppa Davis Finals su Supertennis
Salto con gli sci
ore 17:05 Coppa del mondo: qualificazioni HS 142 maschile, Ruka (FIN) su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Sci alpino
ore 20:00 Coppa del mondo: discesa libera maschile, Lake Louise (CAN) su RaiSport e su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Pallacanestro
ore 20:30 Qualificazioni campionato del mondo: Francia - Montenegro su France 4 (5° w, multistream)
Pallamano
ore 21:00 Amichevole femminile: Francia - Ungheria su L'Equipe TV (5° w, multistream)
Combinata nordica
ore 21:30 (differita) Coppa del mondo: HS 142 + 5 km fondo maschile su RaiSport
Calcio
ore 16:00 Qualificazioni mondiale femminile: Germania - Turchia su ZDF (19,2° e)
ore 17:30 Qualificazioni mondiale femminile: Italia - Svizzera su Rai 2
ore 20:15 Qualificazioni mondiale femminile: Galles - Grecia su BBC 2 Wales (28,2° e)
ore 20:35 Qualificazioni mondiale femminile: Scozia - Ucraina su BBC Alba (28,2° e)
ore 21:00 Qualificazioni mondiale femminile: Francia - Kazakistan su W9 (9° e, 5° w, multistream)
ore 21:00 Liga: Atletico Bilbao - Granada su CBC Sport (46° e), FreeSport UK (28,2° e) e Tukmenistan Sport (52° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
29/11/2021
Tennis
ore 16:00 Coppa Davis Finals (quarto di finale): Italia - Croazia su Supertennis
Ciclocross
ore 12:25 (differita) Coppa del mondo: gara femminile, Besançon (FRA) su RaiSport
ore 12:25 (differita) Coppa del mondo: gara maschile, Besançon (FRA) su RaiSport
Pallacanestro
ore 18:00 Qualificazioni Coppa del mondo: Ungheria - Francia su France 4 (5° w, multistream) e su M4 Sport (9° e), se non criptato
Calcio
ore 20:45 Coppa di Scozia (3° turno): Brechin City - Darvel su BBC Scotland (28,2° e)
ore 21:00 Serie C: Juve Stabia - Taranto su RaiSport
ore 21:00 Liga: Osasuna - Elche su CBC Sport (46° e) e su Turkmenistan Sport (52° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata
30/11/2021
Nuoto
ore 09:20 Campionato italiano invernale su RaiSport
ore 16:30 Campionato italiano invernale su RaiSport
Tennis
ore 16:00 Coppa Davis Finals (quarto di finale): Gran Bretagna - Germania su Supertennis
Calcio
ore 17:30 Qualificazione mondiale femminile: Romania - Italia su Rai 2
ore 18:30 Serie A: Atalanta - Venezia su CBC Sport (46° e) e su Turkmenistan Sport (52° e)
ore 20:00 Qualificazione mondiale femminile: Inghilterra - Lettonia su ITV 4 (28,2° e)
ore 20:45 Serie A: Salernitana - Juventus su CBC Sport (46° e) e su Turkmenistan Sport (52° e)
ore 21:00 Qualificazione mondiale femminile: Spagna - Scozia su BBC Alba (28,2° e)
ore 21:10 Qualificazione mondiale femminile: Francia - Galles su W9 (9° e, 5° w, multistream) e su BBC 2 Wales (28,2° e)
ZGemma H5.2S+, Humax 5600s - parabola 80 cm motorizzata