Re : Eventi sportivi in chiaro
06/10/2021
Ciclismo
ore 15:00 Milano - Torino su RaiSport, su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 18:00 Ciclismo su pista: Campionato europeo su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Tennis
ore 20:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Pallamano
ore 21:00 Qualificazioni europeo femminile: Francia - Repubblica Ceca su L'Equipe TV (5° w, multistream)
Calcio
ore 20:45 Nations League (semifinale): Italia - Spagna su Rai 1 e TFX (5° w, multistream)
Re : Eventi sportivi in chiaro
07/10/2021
Ciclismo
ore 15:15 Giro del Piemonte su RaiSport, su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 18:00 Ciclismo su pista: Campionato europeo su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Tennis
ore 20:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Calcio
ore 18:00 Amichevole: Friburgo - St.Pauli su Sport 1 (19,2° e)
ore 18:15 Qualificazioni europeo Under 21: Germania U21 - Israele U2 su ProSieben Maxx (19,2° e)
ore 20:05 Qualificazioni europeo Under 21: Scozia U21 - Danimarca U21 su BBC Scotland (28,2° e)
ore 20:45 Nations League (semifinale): Belgio - Francia su 20 Mediaset e TF1 (33° e, 5° w, multistream)
...
ore 01:00 Qualificazione mondiale: Uruguay - Colombia su FreeSport UK (28,2° e)
Re : Eventi sportivi in chiaro
08/10/2021
Ciclismo
ore 18:00 Ciclismo su pista: Campionato europeo su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
Tennis
ore 20:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Calcio
ore 17:00 Qualificazioni europeo Under 21: Moldavia U21 - Galles U21 su S4C (28,2° e)
ore 17:30 Qualificazioni europeo Under 21: Bulgaria U21 - Gibilterra U21 su BNT 3 (33° e, multistream)
ore 17:30 Qualificazioni europeo Under 21: Bosnia Erzegovina U21 - Italia U21 su Rai 2
ore 19:15 Bundesliga femminile: Bayer Leverkusen - Sand su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Rep. Ceca - Galles su S4C (28,2° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Turchia - Norvegia su TRT 1 (7° e, 42° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Germania - Romania su 20 Mediaset, RTL (19,2° e) e su W9 (9° e, 5° w, multistream)
ore 21:00 Qualificazioni Mondiale: Algeria - Nigeria su L'Equipe TV (5° w, multistream)
Re : Eventi sportivi in chiaro
11/10/2021
Ciclismo
ore 15:00 Coppa Agostoni su RaiSport e su L'Equipe TV (5° w, multistream)
Tennis
ore 20:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Calcio
ore 15:00 Amichevole Under 20: Germania U20 - Romania U20 su ProSieben Maxx (19,2° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Croazia - Slovacchia su 20 Mediaset
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Lettonia - Turchia su TRT 1 (7° e, 42° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Estonia - Galles su S4C (28,2° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Macedonia del Nord - Germania su RTL (19,2° e) e su L'Equipe TV (5° w, multistream)
ore 21:00 Serie C: Virtus Entella - Pescara su RaiSport
Re : Eventi sportivi in chiaro
12/10/2021
Tennis
ore 20:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Calcio
ore 15:00 Torneo 8 nazioni Under 20: Italia U20 - Portogallo U20 su RaiSport
ore 18:30 Qualificazioni europeo Under 21: Azerbaigian U21 - Croazia U21 su CBC Sport (46° e)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Inghilterra - Ungheria su 20 Mediaset, ITV, STV e UTV (28,2° e) e su L'Equipe TV (5° w, multistream)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Bulgaria - Irlanda del Nord su BNT 1 (33° e, multistream)
ore 20:45 Qualificazioni Mondiale: Serbia - Azerbaigian su CBC Sport (46° e)
Re : Eventi sportivi in chiaro
13/10/2021
Ciclismo
ore 15:00 Giro del Veneto su RaiSport
Tennis
...
ore 00:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Re : Eventi sportivi in chiaro
14/10/2021
Tennis
...
ore 00:00 WTA 1000 Indian Wells su Supertennis
Calcio
ore 23:00 Qualificazioni Mondiale: Colombia - Ecuador su FreeSports UK (28,2° e)
...
ore 00:00 Campionato brasiliano: San Paolo - Cearà su Sportitalia
Re : Eventi sportivi in chiaro
15/10/2021
Tennis
ore 09:00 (differita) ATP 1000 Indian Wells su Supertennis
ore 14:00 (differita) ATP 1000 Indian Wells su Supertennis
...
ore 03:00 WTA 1000 Indian Wells (semifinali) su Supertennis
Rugby
ore 20:35 United Rugby Championship: Ulster - Lions su BBC 2 Northern Ireland (28,2° e)
ore 20:35 United Rugby Championship: Dragons - Stormers su BBC 2 Wales (28,2° e)
Calcio
ore 19:15 Bundeliga femminile: Werder Brema - Essen su Eurosport 1 Deutschland (19,2° e)
ore 21:00 Ligue 1: Paris Saint Germain - Angers su Turkmenistan Sport (52° e)
Re : Eventi sportivi in chiaro
18/10/2021
Tennis
ore 09:00 (differita) ATP 1000 Indian Wells (finale) su Supertennis
ore 11:00 WTA 500 Mosca su Supertennis
ore 13:30 ATP 250 Mosca su Supertennis
ore 17:30 WTA 500 Mosca su Supertennis
ore 18:30 ATP 250 Anversa su Supertennis
ore 22:30 (differita) WTA 250 Tenerife su Supertennis
Calcio
ore 21:00 Serie C: Renate - Pro Vercelli su RaiSport
ore 21:00 Liga: Espanol - Cadice su CBC Sport (46° e)
Re : Eventi sportivi in chiaro
19/10/2021
Tennis
ore 10:00 ATP 250 Mosca su Supertennis
ore 13:30 WTA 250 Tenerife su Supertennis
ore 16:30 ATP 250 Anversa su Supertennis
ore 22:00 (differita) WTA 250 Tenerife su Supertennis
...
ore 00:00 (differita) WTA 500 Mosca su Supertennis
ore 02:00 (differita) ATP 250 Mosca su Supertennis
Pallacanestro
ore 18:30 Champions League: AEK Atene - Treviso su RaiSport
Calcio
ore 16:30 Europa League: Celtic - Ferencvaros su CBC Sport (46° e)
ore 18:45 Champions League: Besiktas - Sporting Lisbona su CBC Sport (46° e)
ore 21:00 Champions League: Porto - Milan su Canale 5
ore 21:00 Champions League: Atletico Madrid - Liverpool su CBC Sport (46° e)